Академия Вампиров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую посвященную роману "Академия Вампиров"
Время в игре:
Академия

6 утра

Обычный мир

18.00

Администрация:

Роза Хэзевей
Краткий сюжет
Нефритовые четки от Виктора Дашкова подаренные Дмитрию в итоге приводят...к беременности Розы после ночи вдвоем.

В то же время и Кристиан Озера получает такие же четки с принуждением к страсти.
Теперь Лиссе и Розе надо решать, что им делать. А в то время стригои готовятся напасть на Академию.
События игры:
Еще не началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Вампиров » Aнкеты » Анкета Мии Ринальди


Анкета Мии Ринальди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия

Мия Ринальди

2.Возраст

17 лет

3.Специализаия

Вода

4.Есть страж?

Нет

5.Внешность

Мия - миловидная девушка, как и все морои, с молочного цвета кожей. Светлые кудрявые волосы ниспадают до лопаток, укрывая их, словно накидка. Худенькая, можно даже сказать тощая. Ярко-голубые глаза, обрамленные длинными черными ресницами, отражают всю ее натуру, нос с едва заметной горбинкой, тонкие, бледно-розовые губы изогнуты в улыбке, правда не всегда.
Роста она не высокого, поэтому все время ходит на высоких каблуках. Изящная, как фарфоровая куколка.

6.Биография

Мия родом из небогатой семьи, служащей королевскому роду Дроздовых.
Как только она попадает в Академию Святого Владимира, Мия знакомится с молодым парнем - Андреем Драгомир. Она влюбляется в него, и Андрей говорил, что эти чувства взаимны, но молодой наследник титула никогда не представлял Мию своим королевским друзьям. По началу Мию это не заботило: она любила его, и все остальное не имело никакого значения. Однако со временем она надоела Андрею, и он просто бросил Мию, сказав, что не может встречаться с такой юной особой, тем более некоролевской крови. Для Мии это был удар и сильное унижение.
Но потом Андрей погиб в автокатастрофе, и все казалось бы было забыто, когда в академию вернулась, после своего знаменитого побега, сестра Андрея - принцесса Лиса Драгомир. Смотря на нее, Мия видела только Андрея, тем более это казалось ей безумно несправедливо, что ей, Мии, приходилось постоянно крутиться и работать для того, что бы быть среди элиты школы, а Лиса, "драгоценная" принцесса Драгомир, получала все это только по праву рождения. Это и привело к сильнейшему противостоянию Мии и Лисы (ну, и Розы). Правда со временем их вражда немного поутихла... после сломанного носа Мии и опороченной репутации Розы... но переломным моментом в отношении Мии и всем известной компании Роза-Лиса-Кристиан стало известие о смерти ее матери и инцидент в Спокане, где Мия спасла жизнь Розе, и наоборот...
С тех пор Мия жила вместе с отцом в Королевском Суде, где помогала ему и училась у частных преподавателей. Но в тайне от всех она училась и еще кое-чему - училась сражаться: брала уроки боевых искусств у стражей, работала с магией (Мия придумала много разных вещей, которые можно сотворить при помощи воды, что раньше казались невероятным) и тренировала принуждение.
Теперь, оправившись от смерти матери, насколько это вообще возможно, она решила вернуться в Академию, что бы закончить свое обучение... и встретиться с друзьями.

7.Связи (кого  любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)
Симпатия: Аарон Рейнольдс
Ненависть: Андрей Драгомир
Неприязнь: Роза Хэзевэй и Лииса Драгомир.

8.Отыгрыш или пробный пост

Мия возвращалась с похорон. Печаль не сходила с ее лица уже несколько часов, Мейсон казался ей самым хорошим человеком на свете. Никто не хотел чтобы так случилось.
Краем глаза она заметила, как мимо нее проходила Роза. Она невидящим взглядом смотрела вперед. 
"Да, для нее эта смерт в сто хуже" - подумала Мия.
Та слышала, как Роза разговаривала со стражем Беликовым. Бедняга во всем винила себя.
- Э-э-эй! Постой, Роза!
Та медленно обернулась.
"На нее жалко смотреть."
- Ты как? - спросила Мия. 
- Я... Я в порядке, - прохрипела Роуз.
Мия недоверчиво посмотрела на нее.
- Не уверена. Может тебе стоит сходить в больничное крыло? У доктора Олендзки есть хорошее успокоительное.
- Нет, не думаю. Я справлюсь.
- Точно? Ну ладно. Мне правда очень жаль, что так вышло. - Мия опустила глаза.
Роза печально на нее посмотрела.
- Ты не виновата. Это моя ошибка.
- Нет. Нет, что ты. Ты отлично отделала тех двоих. Мы зря туда пошли. Ты была права, нам не стоило туда ходить.
Роза улыбнулась, но ничего не сказала.
Прошло пару мгновений и она прошептала:
- Я наверное пойду. Я что-то устала.
"Эх, не надо ее так оставлять." - промелькнула мысль. Но Мия согласилась.
- Конечно, давай. Увидимся.

9.Как с вами связаться.
Через аську 477054808

+1

2

Мия Ринальди
Принята. Приятной игры)

0

3

А меня устраивает не всё.Пробный пост совершенно не оформлен.Переделай его пожалуйста в соответствии с правилами.

0


Вы здесь » Академия Вампиров » Aнкеты » Анкета Мии Ринальди